Задержка месячных на 2 дня Больно ходить в талет
Болит живот и задерживаются месячные на 2 дня , не могу сходить в туалет без болей Была на улице, сидела долго на холодном , после этого захотела сильно в туалет и терпела минут сорок, боюсь что то с почками
ДОбрый вечер! Видимо вы простыли и у вас обострился цистит. С целью экстренной помощи вам можно принять Монурал 3 гр 1 порошок (растворить на 1\2 стакана воды и выпить после посещения туалета), лучше на ночь, чтобы в течение 2-3 часов минимум не ходить в туалет. Это антибиотик который воздествует только на мочевой пузырь. Вам будет сразу лучше после него. а по поводу задержки менструации - подождать еще 3-4 дня, если менструация не придет - сходить на УЗИ ОМт с целью исключения фунгкциональных кист яичников.