Боли в солнечном сплетении

Пью сульфалозин утро вечер. Целекоксиб вертекс по 200 млн и аллопуринол 300мгвечер . Всё это принимаю из за повышения мочевой кислоты приписал ревматолог. Кислота снизилась, но только прекращаю пить хоть один из препаратов, боли в спине в шее. Прочитал целикоксиб пить длительно нельзя, как быть???

Поставили подагру вроде
49 лет

Виталий, добрый вечер. Принимайте препараты под прикрытием ИПП - пантопразол или рабепразол по 1 таб за 30 минут до еды утром

Также рекомендую сделать ФГДС, чтобы исключить органическую патологию