Консультация гинеколога /

Голова кружится, и тянет низ живота — вопрос №1764262

Здравствуйте, не знаю что со мной, сильно кружится голова уже неделю! И сегодня начало тянуть низ живота! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Колит яичник! Лежала в больнице пол года назад, было подозрения на внематочную! Оказалось что всё хорошо! А сейчас плохо

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Какой день цикла? Когда была менструация?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте менструация началась 12 декабря , а закончилась 15 декабря

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Менструация была обычная?
Клиент
Екатерина, но в этот раз очень сильно болел живот , и они прошли очень быстро 4 дня! А у меня минимум 5 дней, и как всегда обильно, и на 3 день , уже мазали коричневого цвета
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Сделайте тест на беременность
Клиент
Екатерина, хорошо спасибо
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, хорошо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Какой день цикла сегодня?
Тошнота, рвота, учащенное мочеиспускания?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте тошнидо вчера , сегодня только голова кружится, и тянет низ живота! Менструация началась 12 декабря, а закончилась 15
Акушер, Гинеколог
Нужно сдать общий анализ мочи, исключить инфекцию мочевыводящих путей.
Очный осмотр на кресле, осмотр хирурга.
В качестве обезболивающих можно принимать Ибупрофен 200мг через 8 часов или ректально Дикловит 2-3 раза в сутки
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо, а зачем осмотр хирурга?
Акушер, Гинеколог
Если болит низ живота, есть тошнота, нужно исключить острую хирургическую патологию.
Для начала осмотр гинеколога, если нужно, он направит к хирургу
Гинеколог
Здравствуйте. Какой сейчас у вас день цикла?
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте первый день последней менструации?
Какая температура?
Выделения беспокоят какие-то?
Сухость во рту?
Боли постоянные?
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте,
Последний менструация началась 12 декабря, выделений нет , болит не часто но больно, сухость во рту есть, пить постоянно хочется, температура 36,4
Гинеколог, Акушер
Узи малого таза давно делали? не было никаких образований? Кист например?
Внематочная исключается, так как была менструация, но сухость во рту это плохо, боли тянущие или схваткообразные?
Клиент
Светлана Геннадиевна, боли тянущие
Гинеколог, Акушер
получается у ВАс головокружение началось вместе с менструацией, месячные прошли как обычно?
Дистанционно сложно сказать, что это может быть . Вам желательно посетить гинеколога для очного осмотра, если боли будут усиливаться, то вызвать скорую
УЗИ давно делали?