Что делать с повышенным уровнем мочевой кислоты?
Добрый день. Мне 27 лет. 5 лет назад после футбольной травмы перенес операцию по удалению внешнего мениска. На протядении последнего года испытываю дискомфорт в колене (ноет). Сдавал анализы - повышен уровень мочевой кислоты, а все остальное в норме. Не подскажите что делать? Как нормализовать?
Здравствуйте. Для начала соблюдайте диету (см диета при подагре), контроль мочевой кислоты через 1 месяц