У ребёнка непрерывный кашель 4 месяца

Здравствуйте. Педиатр ничего не находит. ЛОР - всё чисто, только небольшая аллергичная синюшность в носу. Аллерголог ( на консультации) - всё хорошо, синюшность незначительная. Выписал "сингуляр" для проверки, пьём 3 нидели- результата 0. Гастроэнтеролог - (УЗИ - ДЖВП по гипотоническому типу) прошли курс лечения+ диета результата нет. Кашель каждый день,по много раз, надрывный. Вчера, так вообще, максимальное время между кашлем редко доходило до 20 секунд . Ребёнок активный, ни на что не жалуется, болей нет.

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m

Принятый ответ

Здравствуйте, сколько лет ребенку? В ночное время кашель есть?

Здравствуйте! Ребёнок прививался от коклюша по календарю? Мазок из зёва на микоплазму ПЦР брали?

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте кровь на коклюш, паракоклюш.
Прикрепите бланк крови с лейкоформулой

Здравствуйте. Исключайте коклюш и паракоклюш, клиника похожа.

Здравствуйте,сдайте кровь на коклюш и паракоклюш,клиника очень похожа.

Принятый ответ

Здравствуйте,возраст ребенка?
Нужно исключить коклюш.

Принятый ответ

Добрый день. При кашле более 10 дней обследуют на коклюш и паракакоклющ. Берут мазки из зёва на флору. Обследование на гельминтов. Есть ли дома домашние животные?

Здравствуйте! Сдайте пцр мазок из зева риноцитограмму, эозинофильный катионный белок крови

Здравствуйте! Сдайте полный клинический анализ крови, ИФА крови на антитела к 4 гельминтам, кал на паразитов в лаборатории СЭС.

Здравствуйте, сколько ретенку лет?
Делали прививку АКДС?

Здравствуйте. Какие обследования прошли за это время, какое лечение получали?

Здравствуйте!сдайте кровь на иммуноглобулин Е.Определитесь от чего кашель усиливается и когда проходит.Необходимо исключить аллергический бронхит.Надо обследовать

Здравствуйте. Кашель ночью бывает? Какое лечение получаете?

Здравствуйте. В первую очередь следует исключить коклюш, для этого сдают ИФА крови на коклюш, IgA, IgM, IgG и общий анализ крови.

Сдать анализ крови на коклюш, паракоклюш, микоплазму, хламидии Пневмонии.