Хочу 4 роды естественные после кесарева

Здравствуйте. Первые роды естественные в 2014 году. Вторые естественные в 2016 году. Третьей 2019 году кесарево. Планирую на следующий год беременность. И естественные роды. Как вы на это смотрите? И что посоветуете?

Гастрит. Эндеметрит
33 года

Здравствуйте. Если рубец будет состоятелен и не будет никаких противопоказаний для ер , естественные роды после одного кс возможны .