Хочу 4 роды естественные после кесарева — вопрос №1765392
Здравствуйте. Первые роды естественные в 2014 году. Вторые естественные в 2016 году. Третьей 2019 году кесарево. Планирую на следующий год беременность. И естественные роды. Как вы на это смотрите? И что посоветуете?
Возраст: 33
Хронические болезни: Гастрит. ЭндеметритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!