Почему не спадает Температура?
Ребёнку 11 лет, вес 48кг. Температура была один раз 39.5, сделали рентген показало правосторонняя верхнедолевая сигментарная пневмония. Лечимся цефтриаксон 2раза в день сделали 12 уколов, клацид по 500мг 2 раза в день уже 6 дней, бромгексин 8мг третий день, дышим бердуалом . Днем нет температуры вечером 38,4. Кашель днем сухой, ночью не кашляет, утром влажный прокашливает. Что не так в лечении. Лечимся дома!
41 год
Здравствуйте. Анализы крови, мазок на Ковид-19, грипп сдавали?