Что вас беспокоит?

Лишение девственности

я лишилась девственности в 16 лет.будет ли изменятся талия или фигура? последний раз был в понедельник.ну естественно это было с любимым человеком.теперь не знаю правильно ли я поступила.но родителям я боюсь про это говорить.как мне теперь быть.не знаю

29 Октября 2019·Просмотров: 682·Елена

Здравствуйте,нужна контрацепция во избежания беременности и заражения инфекциями передающимися половым путем(презерватив).
Фигура меняться не будет если не будет беременности.
С мамой лучше поговорить,если имеете доверительные отношения.

Елена, я боюсь об этом родителям говорить
и про беременность тоже боюсь.но я не хочу беременнеть в 16

Для того чтоб не было беременности нужно предохранятся,для этого есть презерватив,использовать нужно всегда!

Елена, но мы не предохранялись.и окончания не было.я теперь переживаю что бы не было ребёнка в это время((

Что значит окончания не было?
Если не было семяизвержения во влагалище то беременности на 99,9% не будет.
В следующий раз предохраняйтесь,к тому же половые инфекции никто не отменял...

Елена, хорошо
а как мне признаться родителям о том что я уже не девственница?

Все зависит от Ваших отношений с родителями,может только маме или папе или бабушкн,а дальше Вам подскажут как себя дальше вести.Мамы чаще лояльнее относятся или бабушки.
Главное чтоб с Вами поговорил близкий человек и все Вам объяснил,все моменты и т д.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.