Чихает крыса
Крысе 2 месяца Постоянно чихает Наполнитель гипоаллергенный Чувствуешь себя хорошо , кушает , бегает , играет Но постоянно чихает Во время сна сопит Нужно ли беспокоиться и вести к врачу ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Такая реакция может быть на наполнитель или говорить о развивающихся респираторных проблемах.
Лучше показать малыша врачу, чтобы не пропустить развитие осложнений.
Принятый ответ
Здравствуйте. Частое чихание и звуки во время сна чаще всего связаны с хроническим респираторным синдромом крыс. Это заболевание достаточно распространенное и на поздних стадиях неизлечимое. Поэтому питомца рекомендуется показать специалисту. Экстренного визита не требуется, можно обратиться к врачу в удобное для Вас время.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше посетить очно врача, тк это может быть симптомом аллергической реакции, а также респираторным синдромом крыс.