Расшифровка анализа

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться с анализами , LYM повышен 47,4%,а GRA понижен 43,9 % ,что это может быть?? Приходила к терапевту, ничего не сказала,говорит все хорошо,но начала смотреть анализы и что-то не так,может я ошибаюсь

29 лет

Здравствуйте, это процентные колебания. Если абсолютные значения а норме, а также общее количество лейкоцитов в норме, то клинической значимости проценты не имеют.

 - отвечает  СпросиВрача –
Гульмира
Клиент

Анастасия Сергеевна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Гульмира
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо большое ❤️