Результат анализа

Добрый день, расшифруйте пожалуйста результаты анализов. Ничего в этом не понимаю. Нужно ли пролечиться? Ничего не беспокоит. И какими препаратами нужно лечиться. Декарис? Или пирантел? Спасибо большое

Нет
37 лет

Здравствуйте.
По результату анализа гельминтов у вас не выявлено.
Лечение не показано.

Принятый ответ

Добрый день, у Вас не выявлено гельминтоза по результатам крови, наличие минимального титра антител это вариант нормы, не переживайте, лечиться Вам не нужно.