Почему зеленый стул
Здравствуйте, моя трехмесячная дочка когда спит во сне быстро мотает головой по типу нет-нет, раньше такого не было, и на затылке не растут волосы, кости хрустят, во время кормлении иногда потеет и тресётся подбородок (ГВ) , это все может быть нормой? Каждое утро даю капли Д3
Нет
26 лет
Здравствуйте. Рекомендую очную консультацию педиатра. Вы описываете симптомы рахита.