Консультация гинеколога /

Можно ли в беременность применять панцеф — вопрос №1766383

Пришла плохая моча и уролог сказал,что у меня цистит и сказал,что нужно пропить панцеф и канефрон,но прежде чем применять нужно проконсультироваться с гинеколог,я поговорила со своим и спросила не навредит ли ребёнку,она сказала раз уролог назначил значит пей,и я думаю можно ли пить эти лекарства и не навредят ли они плоду

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Данный препарат разрешен к приему при беременности