Маленький вес, синдром Жильбера
1. Расскажите пожалуйста, почему при синдроме Жильбера сложно набрать вес? 2. Как набрать вес при синдроме Жильбера? 3. Как поддержать организм во время учёбы в зимнее время при синдроме Жильбера (всё раздражает, хочется плакать)? 4. Можно ли принимать препарат "Кетотифен" при синдроме Жильбера? Врач назначил 1 таблетку в день в течении 3 месяцев. Пропила. Прочитала потом, что при синдроме Жильбера нельзя Кетотифен.
Принятый ответ
Добрый день!
Генетический анализ на синдром жидьбера вам проводился?
Склеры и видимые слизистые не желтеют?
Белка много употребляете в пищу?
Анна Михайловна, здравствуйте
Да, генетический анализ проведён, результат 7/7.
Кожа слегка желтоватая. Прям особой желтизны никогда не замечала.
Белка употребляю много, каждый день мясо птицы, яйца, говядина, грибной суп-пюре.
По утрам плохой аппетит.