Раздражение в интимной зоне
Мне 25 лет, живу активной половой жизнью с одним партнером. Последний день месячных был 10.12. Сегодня с утра проснулась с ощущением раздражения в промежности, испытываю сильный зуд. Последний раз была на осмотре у гинеколога в прошлом месяце, все было Хорошо, как избавиться от зуда?
Добрый день! Мазки тоже сдавали месяц назад?
Здравствуйте..зуд наружно?
Галимат Нарзановна, зуд внутри
Принятый ответ
Проставьте свечи макмирор комплекс по 1 свече вагинально 8 дней,скорее нарушение флоры влагалище
Добрый день.
Сначала необходимо выяснить что его вызывает.
Это только снаружи?
Можете прислать фото?
Здравствуйте
Зуд снаружи или внутри?
Бритья не было накануне?
Екатерина, не было, зуд внутри
Фемофлор необходимо сдать
Для подбора адекватного лечения