Потеряла интерес к получаемой профессии

Здравствуйте, пропал интерес к учебе по той профессии которая перестала нравиться, не могу себя заставить что либо делать, совсем скоро курсовые, экзамены, зачеты, диплом, но у меня отвращение от всего это, хочется заниматься другой сферой, останавливает от того чтобы отчислиться только то, что я уже на 4 курсе и будет жаль потраченного времени.

19 лет

Здравствуйте! Как думаете, с чем связано Ваше состояние: с усталостью или действительно это не Ваша профессия? Как себя чувствовали на остальных трёх курсах? С чего началось такое состояние?

Возможно это связано с усталостью, на прошлых курсах справлялась с учебой хорошо, получала хорошие оценки и хорошо выполняла все работы, с экзаменами и зачетами не было проблем, такое состояние началось с начала этого курса когда появились новые предметы которые не нравятся и новые преподаватели.

В таком случае было бы действительно неадаптивно отчисляться на последнем курсе, если проблема только в усталости и преподавателях.
Что делать?
1. Составить табличку с Вашим графиком по часам и будни и выходные, посмотреть, что можно убрать, добавить вместо лишних дел приятные занятия и заботу о себе. Это даст внутренние ресурсы
2. Поизучать краткосрочные и долгосрочные последствия отчисления
3. Подумать, что для Вас действительно важно в жизни и как это можно состыковать с Вашей профессией