Консультация гинеколога /

Какое лечение назначите? — вопрос №1767282

Помогите пожалуйста поставить правильный диагноз и лечение по результатам анализов.
Предварительный диагноз кольпит
Сейчас ставлю свечи тержинан 6 шт
Результаты анализов и осмотр врача во вложениях.

Возраст: 29

Хронические болезни: Хронический ринит, маленькая миома

Гинеколог
Здравствуйте. Какие у вас есть жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, добрый вечер!
Выделения, дискомфорт и немного горячо при мочеиспускании, был ещё зуд но прошел

Гинеколог
У вас небольшое нарушение условно-патогенной микрофлоры, ничего страшного, Используйте свечи Макмирор по одной свече в день 8 дней
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Жалобы есть на зуд, жжения и запах?
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, добрый вечер! Жжение при мочеиспускании , выделения и дискомфорт при входе во влагалище
Акушер, Гинеколог
По анализам отклонений таких выраженных нет, без жалоб лечить такие результаты анализов не нужно, но если жалобы есть, добавьте Монурал однократно, Канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней , свечи макмирор комплекс по 1 свече вагинально 8 дней
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Какой у вас метод контрацепции?
По анализам в целом все хорошо.
Если дискомфорт провоцирует условные патогены, Тержинан должен купировать симптомы
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, здравствуйте! Не предохраняюсь с мужем
Акушер, Гинеколог
В таком случае нужно закончите курс Тержинан.
Он должен купировать симптомы
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Если у вас есть жалобы, то доставьте свечи тержинан полным курсом до 10 дней, он будет эффективен
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, тержинан ставьте 10дней, вагилак по 1кап 2раза в день 10дней принимать внутрь