Защемление нерва

Здравствуйте. Тренировалась, и защемило седалищный нерв. Уже 2 недели не проходит. Подскажите, что нужно делать? По рекомендации дежурного врача терапевта принимала мидокалм и нейромультивит. Не помогло.

Гастрит
24 года

Здравствуйте. Какая симптоматика?болит от середины ягодицы и отдает по задней поверхности бедра?боль ноющая или стреляет и жжет?