Анализ крови, нужен ли антибиотик
Здравствуйте! У сына- подростка кашель, температура была до 38.4, сейчас 37, горло красное.. Врач сказал пропить антибиотики. Мы сдали анализ крови и сомневаемся, нужно ли пить его. Мне кажется, тут вирусная кровь. Смущает повышение моноцитов. Там где в процентах 13.6 моноциты Без процентов 0.84 10" 9 И лимфоциты в процентах повышены 47.7 Без процентов показатели все в норме, кроме моноцитов. Чуть повышен гематокрит и mcv. Остальное в норме.
Гипотиреоз
16 лет
здравствуйте.прикрепите анализ.то что вы описываете,процесс вирусный