Консультация гинеколога /

Ставят внематочную — вопрос №1768404

Желтое тело в левом яичнике ,Хгч неделю назад был 125
Вчера 514
Брали на жидкость пункцию
Пункция ничего не показала ,что ничего нету
Тело желток видят именно в левом яичнике
Что делать
Что это все значит

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результат анализов и узи. Когда были последние месячные?
Принятый ответ
Клиент
Юлия Николаевна, здравствуйте,последние месячные были 4ноября закончились 7ноября вечером
Клиент
Юлия Николаевна, просто крови нет ,ничего не болит ,пункцию тоже брали и все хорошо ,не понимаю просто зачем мне лежать в больнице ,у меня просто дома дочь маленькая и с ней завтра сидеть не кому ?‍♂️
Гинеколог, Акушер
На узи пм написаны 25.10. Всё де когда они были? Как на узи указано или как вы пишете
Гинеколог, Акушер
Менструации регулярные всегда? Надо хгч сегодня ещё сдать ,было бы хорошо посмотреть прирост
Клиент
Юлия Николаевна, кака я пишу ,доктор не так записал ?‍♂️так как меня не правильно понял
Клиент
Юлия Николаевна, сегодня должен результат прийти ,если прирост будет ,то что дальше делать
Может ли домой поехать
Завтра просто с дочерью сидеть не кому
Гинеколог, Акушер
Поняла. Желательно узи контроль на сегодня. Должны быть динамика
Клиент
Юлия Николаевна, узи в субботу в платной клинике
Гинеколог, Акушер
По хгч можно только заподозрить что беременность протекает не так как надо. Но внематочная ставится и диагностируется по узи. Нужен узи контроль. Попросите врачей отправить сегодня вас на узи, и будет картина понятнее. Пока что не понятно где беременность находится.
Гинеколог, Акушер
У вас регулярные менструации?? Сколько дней цикл?
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, а боли в животе есть? Мажущие выделения?
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, 4ноября были месячные 7ноября закончились ,ничего не болит и нету выделений ,анализы которые сдавала в больнице тоже пришли все хорошие
Гинеколог, Акушер
Евгения, нужно повторить кровь на хгч, если значения будут такие же, либо чуть выше, то это говорит о трубной беременности. А цикл обычно сколько дней?
Клиент
Елена Федоровна, обычно 3-4дня
Гинеколог, Акушер
Нет я имею ввиду от 1 дня до 1 дня следующих
Клиент
Елена Федоровна, ну бывают задержки ,но редко
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте!
Слишком рано ходили на узи
На узи видно беременность хотя бы при хгч от 1000
Получается от узи уже прошло 3 дня, можно сделать контроль завтра- послезавтра
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Беременность ещё просто может быть не видно, это не говорит о внематочной, нужно выполнить контроль узи
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вам нужно отслеживать по узи, контроль узи в динамике