Консультация гинеколога /

Слабый рост хгч — вопрос №1768566

Добрый день! Перенос эмбриона 5 дневного, хгч
10дпп 34
12дпп 38
15дпп 66
18дпп 137
Возможна ли при таких показателях хорошая развивающаяся беременность????
Если это скорей всего ЗБ, то примерно когда будет спад по хгч
В поддержке витамины для беременных,омега , витамин Д, группа витаминов Б, фолиевая , иноферт, прогинова, Клексан
6000, утрожестан 200 3 р в день
Болит грудь, встаю ночью в туалет, по вечерам изжога, температура 37,1, ничего не мажет, иногда тянет но совсем не критично
Все как будто идет как положено
Но низкий хгч заставляет меня нервничать

Возраст: 37

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
ХГЧ хорошо прирастает, у вас нет поводов переживать.
У вас отличная медикаментозная поддержка.
Сдавайте анализ крови на ХГЧ через каждые 48 часов. По достижению значения 1500 выполните УЗИ и посетите гинеколога
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается. Не переживайте, У вас назначена хорошая терапия. По УЗИ будет видно при уровне ХГЧ больше 1.500, пока продолжайте контролировать его прирост каждые 48 часов
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас абсолютно нормальный прирост хгч. Не переживайте. После 1000 ме сделайте узи. Продолжайте препараты для поддержки беременности