Слабый рост хгч

Добрый день! Перенос эмбриона 5 дневного, хгч 10дпп 34 12дпп 38 15дпп 66 18дпп 137 Возможна ли при таких показателях хорошая развивающаяся беременность???? Если это скорей всего ЗБ, то примерно когда будет спад по хгч В поддержке витамины для беременных,омега , витамин Д, группа витаминов Б, фолиевая , иноферт, прогинова, Клексан 6000, утрожестан 200 3 р в день Болит грудь, встаю ночью в туалет, по вечерам изжога, температура 37,1, ничего не мажет, иногда тянет но совсем не критично Все как будто идет как положено Но низкий хгч заставляет меня нервничать

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
ХГЧ хорошо прирастает, у вас нет поводов переживать.
У вас отличная медикаментозная поддержка.
Сдавайте анализ крови на ХГЧ через каждые 48 часов. По достижению значения 1500 выполните УЗИ и посетите гинеколога

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается. Не переживайте, У вас назначена хорошая терапия. По УЗИ будет видно при уровне ХГЧ больше 1.500, пока продолжайте контролировать его прирост каждые 48 часов

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас абсолютно нормальный прирост хгч. Не переживайте. После 1000 ме сделайте узи. Продолжайте препараты для поддержки беременности