ПЦР комплекс

Можно ли сдавать данные анализы из пальца ? Ребенку 3 месяца. Или только из вены? ПЦР комплекс EBV/CMV/HHV6 ПЦР на ВГП 1 и 2 типа В общем анализе крови много Эозинофилов, врач назначил эти исследования. До этого лейкоцитов много. Нам нужно ставить прививку превенар поэтому сдавали кровь

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Данные анализы сдают из Вены

Галина Александровна, в лаборатории утверждали , что это сейчас новый метод для малышей . Обманули меня ??

Если берут кровь из пальчика , она будет менее информативна

Галина Александровна, ну если что из этого присутствует , капиллярная кровь же тоже покажет ? А если нет , то не будет же этого в результате

Именно на данные инфекции нужно брать венозную кровь, не капиллярную

Галина Александровна, спасибо большое ?

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ сдавать из вены нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные показатели смотрят по венозной крови. Но нет смысла смотреть данные показатели, если из жалоб только количество эозинофилов в общем анализе крови. Можете приложить анализ?

Принятый ответ

Здравствуйте Ирина, на данные исследования берут венозную кровь. Будьте здоровы!