Температура 37,3 без симптомов
Добрый день! Подскажите пожалуйста у сына 4 года 4 день температура 37,0-37,5 без других симптомов. И за 2 месяца это уже третий раз так. Сдали общие анализы мочи и крови. в моче белок повышен 0,171, в крови: моноциты - 10, плазматические клетки - 2, СОЭ - 12. Подскажите, что это может быть?
Добрый день. Опишите ситуацию подробней. В течении какого времени повышается температура? С чем связываете? В течении дня или ближе к вечеру? Приложите фото всех анализов.
Здравствуйте. Если эти анализы не выявили ничего нужны дополнительные обследования: 1) кал на яйца глист, простейшие. 2) Полная биохимия крови 3) УЗИ внутренних органов. И в дальнейшем исходя из находок в этих обследованиях.