СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Помогите, что делать

Здравствуйте, была на узи щитовидной железы, выявили кисту и узел, сказали сдать анализы, ТТГ - 2.010 мл, Трийодтиронин Т3 свободный - 4.99 пмоль, Тироксин Т4 свободный - 4.85 пмоль, Подскажите это хорошие значения или нет? Внезапный набор веса, постоянная усталость, апатия, эмоциональная нестабильность. Была у психотерапевта, назначили пить селектору и грандаксин, селектра по пол таблетки, грандаксин по 1 т два раза в день, пью 4 день, состояние ухудшилось нормально ли это и пройдёт ли? Нет никаких эмоций и не знаю что чувствую, что делать?

20 лет
21 Декабря 2023·Просмотров: 78·Виктория, Краснодар

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.

Как разок Т4свободный - 4,85 пмоль/л
При этом ТТГ 2.010 мЕД/л ?

Тут важны сами буковки после циферок.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.