Ком в горле

Ком в горле .Была у Лора все норм.Гастро показало ,приоткрытый привратник ,грыжа ,Х.Бактер.В 2020 была операция на прямой кишке удаление опухоли зло.Химии не было .Прохожу обсл.раз в год КТ,МРТ с контр

В 2020 удаление зло ,опухоли на прямой кишке .Химию не делали .Успела…Более 20 лет назад ,удаление желчного .Сейчас ком в горле ,Гастро показало приоткрытый привратник ,грыжа ,Х.Бактер,рефлюкс ,
57 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Щитовидная железа обследована?

Яна Игоревна,

Яна Игоревна, да с щитовидка в норме.

Прикрепите протокол ФГС, пожалуйста

Яна Игоревна, отправила

Еще раз попробуйте, ФГС не приложилось

Яна Игоревна, отправила

Какое лечение получали ранее по ФГС?

Принятый ответ

Добрый день.Вы прикрепили исследование кишечника и гистологию желудка.А сам результат осмотра желудка не прикрепили

Елена Юрьевна, добрый вечер !Отправила

Да,получила.Если Вы ранее не лечили хеликобактор ,то следует начать с его лечения -амоксициллин 1000 мг 2 раза в день 14 дн+кларитромицин 500 мг 2 раза в день 14 дн+ 3. Энтерол 1 кап 2 раза в день 14 дн+4. Эманера 20 мг 2 раза в день 14 дн+5.денол 240 мг 2 раза 14 дн

Елена Юрьевна, не лечила , мой гастроэнтеролог ,говорит ,что у меня вся имунка полетит .Я понимаю ,опираясь на обследование что Х.Б много

1.гевискон ДД 10 мл 1 раз в день перед сном 1 мес
2. Итомед 50 мг 3 раза в день за 30 мин до еды 1 мес
3.эманера 20 мг 1 раз в день

Елена Юрьевна, можете более подробно написать ,как этот курс работает ,будет ли диарея и тд

Елена Юрьевна, эманера сколько пить ?