Результаты анализа на гормоны
Помогите расшифровать результаты анализа на гормоны, снизилось либидо, нет желания заводить новые отношения с девушками, мужчина 36лет, семьи нет. Упадок стремления к жизни. Результаты приложу скрином
Принятый ответ
Доброго времени суток. По гормонам в данном файле проблем нет.
Сдайте общий анализ крови и мочи, ТТГ, Т3, Т4, кортизол, ферритин, сывороточное железо, витамин Д.
Принятый ответ
Здравствуйте. По гормональному фону всё в порядке. У Вас есть постоянная половая партнёрша? Либидо может не зависеть от гормонов. Причины чаще всего психологические или в дефиците микроэлементов. Сдайте кровь на витамин В 12, ферритин, цинк. Рекомендую проверить микроскопическое исследование секрета предстательной железы для исключения воспалительного процесса. Пройти ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Пр появлении партнёрши можно порекомендовать тадалафил 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день в течение 1 месяца. Урокомплекс, капсулы 400 мг - по 1 капсуле * 2 раза в день во время еды в течение 1 месяца.
Принятый ответ
День добрый. Прикрепленные анализы близки к идеальным ? в их коррекции нужды нет.