Что делать, если мужчина 84 лет начал заговариваться, признаки деменции,
Мужчина 84 лет. Стал заговариваться. Постоянно говорит ерунду, уже не ориентируется в пространстве. Он лежачий больной.какие препараты помогут успокоить его? И днём и ночью нет покоя в доме. Помогите решить проблему.
84 года
Здравствуйте, Геннадий. Познакомтесь с сайтом - memini.ru, вы найдете там ответы на многие вопросы. Желательно, чтобы родного Вам человека посмотрел невролог или герантолог. Будьте здоровы!