Дальше метра всё мутно
Здравствуйте ,заболел ,вечером поднялась высокая температура,сбили,на следующий день заметил рябь в глазах,думал с просоня,потом понял,что далеко -всё мутно,сейчас до метра всё четко,дальше мутновато ,до этого 100% зрение.вчера мерили давление -низкое 100/60.
Нет
36 лет
Здравствуйте! Это может быть на фоне высокой интоксикации организма из- за высокой температуры! Понаблюдайте за собой, если жалобы сохраняться - обратитесь на очный приём к врачу. Будьте здоровы!