Могу ли я забеременеть?
Здравствуйте! Длительность цикла 31 день Первый день последних месячных-7 декабря(до 12 декабря) Незащищенный половой акт был 18 декабря,было много выделений,чуть ныл низ живота 20 декабря были выделения тягучие,похожие на желе,белесоватые молочного цвета 21 декабря было меньше но прозрачнее Скажите,пожалуйста,могу ли я забеременеть? По календарю овуляция стоит на 24 декабря Но по выделениям как будто овуляция уже состоялась
Принятый ответ
Валерия, здравствуйте
Действительно, то что Вы описываете 20.12 - похоже на симптомы овуляции.
Беременность возможно в любом случае, если был незащищенный половой акт.
Чтобы точно это подтвердить или исключить - сдайте кровь на хгч через 10дней от полового акта - если беременность есть, результат будет выше 5.
Добрый день.
Да, на 11 день цикла наступление беременности вполне возможно.
Прогноз на овуляцию - это не так точно, чтобы дать 100% уверенность.
Здравствуйте
Да, по признакам овуляция как- раз при половом контакте
Вероятность довольно большая