Не могу определиться кто я

Здравствуйте, по биологическому полу я девушка, но я себя так не чувствую. Вернее.... когда как. Я могу чувствовать и девушкой и парнем, зависимости от человека с которым я рядом В будущем хочу поменчть пол Так же мне отвратен любой секс, кроме гомосексуального

Екатерина, смена пола - сложная процедура, для проведения которой необходима установка диагноза и разрешение психиатра.

Алина, я знаю, но это в будущем
Я хочу разобраться кто я