СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Баклосан

Добрый день! С февраля месяца систематически употребляю баклосан, пытался слезть не получилось. Начинается жёсткий абсистентный синдром. Лесенкой тоже пытался не выходит. В наркушку не могу идти так как работаю и не хочу что бы там узнали и тем более не хочу травмировать маму, как мне поступить? И как проходит лечение?

31 Октября 2019·Просмотров: 324·Андрей

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации нарколога уже через 10 минут.

Лечение состоит из 2-х часовой консультации, где расписывается схема отмены препарата и происходит обучение активации внутренних резервов для включения парасимпатики. Сама отмена займет 3-6 месяцев.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Александр, добрый день. А как происходит лечение? Мой регион Хмао

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.