Сон более 10 часов с детства
Доброго времени суток. У меня всегда была большая потребность во сне. Осталась она и сейчас. Например, на днях я проспала 19 часов. Мне врач дал совет проконсультироваться с сомнологом, тк это может быть ненормальным. Хочу ваше мнение.
Варикоз, остеопороз, псориаз артропатический
23 года
Добрый день! Норма сна от 5 до 12 часов. Гиперсомния может наблюдаться при наличии депрессивного расстройства, пройдите шкалу Депрессии Бека