Ингаляция при температуре грудничку
Добрый день .,после больницы ,был ларингит острый ,приехали домой у ребенка не падает температура 37.8-37.9 Надо делать ингаляцию Ребенку 8 месяцев Как быть как сбавить температуру ?при такой температуре не дают же свечи ?
Нет
30 лет
Здравствуйте. Свечи Цефекон Д 50 мг с 3-х месяцев, применяют 1 р в день суппозитории ректальные до 5 дней.
Здравствуйте. Ингаляции через небулайзер при температуре можно. Нельзя ингаляции с горячим и тёплым паром.