Славленность дыхания
Затяжной кашель шесть недель с мокротой Назначили цефиксим Ночью был приступ не могла дышать делала ингаляции с амбробене, но не помогло Купила пульмикорт в дозировке 0,5 , но прочитала что не совместим с антибиотиком Можно ли подключить пульмикорт в ингаляциях к цефиксиму и как избавиться от приступов сдавленного дыхания?
Здравствуйте. Аллергия есть у вас, не курите?
Сделайте спирометрию с бронхолитиком.
Подышите небулайзером с Беродуалом 15 капель + 2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней.
Екатерина Сергеевна, здравствуйте!
Я никогда не купила
Бабушка была астматиком
То есть всё таки пульмикорт нельзя?
Екатерина Сергеевна, здравствуйте
Спасибо за ответ!
Аллергии нет, не курю
Беродуал сейчас взять не где
А пульмикорт всё таки нельзя?
Пульмикорт можно после Беродуала через 10 минут. Анализы крови сдавали общий, СРБ?
Екатерина Сергеевна, нет не назначали
Была у доктора на приёме выписал только цефиксим
А вечером стала задыхаться
В наличии только пульмикорт поэтому и спрашивала про него
Беродуал завтра куплю обязательно
Не знаю чем сегодня ночью спасаться дышать трудно