Можно ли забеременеть от петтинга, без защиты

Здравствуйте, был петтинг с молодым человеком, был без защиты, у меня были выделения, но он прежде чем начать, протер свой половой орган, только после этого мы начали, могу ли я забеременеть, очень волнуюсь

Нет
15 лет

Здравствуйте,

Не можете.

Здравствуйте, в случае отсутствия непосредственно полового акта -наступление беременности невозможно.