Лейкоплакия вульвы, мази почти не помогают
Мне 62 года, врач поставил лейкоплакию,назначил ванночки с ромашкой и колендулой и мазь гидрокортизон. Процедуру проводила 10 дней, симптомы то облегчались немного,то все как было. До этого использовала масло облепихи, чистотела. Уже год меня мучает дискомфорт, очаги стойкие бело-серого цвета
Может помочь Дермовейт 2 р в день 1 месяц
Дольше лечить нельзя
Вам отлично поможет лазер Mona Lisa Touch, есть мск Этерна.
Там же делают уколы дипроспана, филлеры.
Лечить можно и нужно. Это аутоиммунное заболевание, многим помогает снижение в питании сахара, молока, глютена.
Обязательно нужно повышать иммунитет
Вит Д до нормы 60-120 поднять, пока не сдали анализ пить Вит Д 4000МЕ 1 р в день
Омега 1200 мг длительно
Весна- осень хорошие витамины One per Day от Life Extension можно.