Расшифруйте анализы пожалуйста
Здравствуйте. Сдали анализы в 2 мес как просил педиатр. У нас в прожилки крови в стуле, держу диету безмолочную но пока не прошли прожилки. Посмотрите пожалуйста базофилы и реактивные лимфоциты это из-за кишечника? Вроде остальные анализы в пределах. У дочки бывают ручки бледные бледнее чем лицо, лицо нормальное, бывает ручки снова нормальные, кишечник раздражен
Принятый ответ
Здравствуйте, пока прикрепляется анализ, напишите прибавка веса какая у ребёнка? На каком питании? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, мы на гв. Прибавка по кг в мес. Родились 3200, выписывались с рд 2985. 12 го декабря весили 4890.
прибавка в норме, молодцы