Беременность — вопрос №1776159
Здравствуйте, у меня были роды был повышен сахар,тепер сахар в норме (кесарево сечение) 29.08.2023, сделала тест 22.12 показало две полоски , можно ли рожать, опасно ли? И что делать, подскажите пожалуйста!
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!