Дисбактериоз
Дочке 6 месяцев. Врач назначил антибиотик амоксиклав 7 дней и максилак бэби. Сегодня 5 день но понос беспокоит я так понимаю на фоне аб. Является ли такой симптом причиной для отмены аб? Кашель уже прошёл.
Нет
30 лет
Здравствуйте, нет, на данном антибиотике самое частое побочное явление - жидкий стул. Антибиотик и Макс лак продолжаем до окончания курса.