Передозировка метопрололом

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что можно предпринять,в случае передозировки метопролола?прописали 25мг,а выпила как то машинально100 мг.Что делать?Сейчас сильное потоотделение,головокружение,незначительная боль в области сердца.

Гипотериоз,остеохондроз,рефлюкторный эзофагит,диабет 2 типа,тахикардия,гипотоз печени,гастрит.
48 лет

Здравствуйте. Метопролол вы приняли не максимальную суточную дозу. Препарат выводится через 3-4 часа наполовину, поэтому эффект должен сойти. Какие цифры АД, ЧСС сейчас?