Сдала анализы, что дальше — вопрос №1894697
на последних месяцах беременности, начался сильный зуд в районе вульвы. сдала анализы, помогите расшифровать. стоит ли это лечить? прошла уже терапевта, психиатра, невролога, все говорят, что не по их части. выделений нет, не покраснений, ничего, только зуд с правой стороны.
Возраст: 34
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!