Результат гистологии

Добрый день! помогите, пожалуйста, понять результат гистологии. Была проведена гистерорезектоскопия полипа эндометрия. К сожалению, не могу сама разобраться: Эндометрий пролиферативного типа. Железистый полип эндометрия, базального типа, пролиферативный вариант, с фиброзом и лимфоидной инфильтрацией в строме.

нет
39 лет

Здравствуйте! По данным гистологии - обычный полип ( абсолютно доброкачественное образование). Не переживайте!