Консультация педиатра /

Высыпания на шее и груди у грудничка — вопрос №1778423

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что это? Опрелости или аллергия? На прошлой неделе педиатр нам назначила Bioderma авсдерм крем для кожи головы. Для кожи тела биодерма атодерм ультра для атопичной кожи и ф-99. Были щечки красные, теперь с щеками все хорошо, а аот получается как трет 2 - м подбородком и в этих местах такие как красные пятна . Фото прилагаю . Фенистил боюсь давать и не знаю нужно ли. Мы на ГВ.

Возраст: 34

Хронические болезни: Здравствуйте! Помогите разобраться что это и как лечить. Фото прилагаю. Нам без одной недели 2 месяца, на ГВ. На прошлой неделе педиатр нам назначила по поводу корочек на голове и красных щек : Bioderma авсдерм крем Бэбисквам это для кожи головы. Для ко

Педиатр
Здравствуйте , я бы назначила на этот участок ля рош липикар 3 раза в день
Педиатр
Здравствуйте!
Возможно это проявления контактного, раздражительного дерматита.
Влажные салфетки не применять в этой области.
Стараться,чтобы слюни/ молоко не затекало.
Наносить 5-7 раз в день эмоленты, можно биодерма атодерм
Клиент
Валентина, поняла. Спасибо !
Педиатр
Растите здоровыми!
Педиатр
Здравствуйте.это контактный дерматит
Стараться не допускать намокания в данной области, крем эмооент наносим толстым слоем 4-5 раз в день.
Клиент
Ангелина Альбертовна, здравствуйте! Поняла. Спасибо ! А атодерм ультра и Ф-99 отменять?
Педиатр
Биодерма атодем это и есть эмолент, его можно наносить