Горечь во рту .

Добрый день! Удален желчный ,есть грыжа 3 степени ,рефлюкс ,кардия зияет ,не смыкается пролабирует субкардия .. Хронический гастрит. Горечь во рту . Пью урсосан . горечь н проходит более 3 недель ,есть потеря аппетита и веса

нет
51 год

Здравствуйте! Рекомендую добавить к терапии Нексиум 20мг утром натощак 1 месяц. Гевискон по 1 саше 3раза в день после еды 14 дней - далее Ребагит по 1 табл 3 раза в день после еды 1бмпсяц. Грыжа ПОД 3 степени нуждается в консультации хирурга для определения дальнейшей тактики лечения.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать