Переживания по поводу Эскапела
Здравствуйте! Сегодня после ПА выпила Эскапел. Презерватив немного соскочил, вроде ничего не попало внутрь, но я решила перестраховаться. Мне 26, за всю жизнь эскапел пила раза четыре, сегодня как раз был четвёртый. У меня ни разу от него не было побочек, все проходило спокойно. Но я начиталась разных отзывов о том, что может возникнуть куча побочек, кисты, мастопатии.. Очень меня пугает. Может ли вызвать данный препарат что-то вроде рака молочных желёз или чего-то подобного? Оказывает ли он вообще влияние на молочные железы? Простите, если вопрос кажется глупым, но я действительно переживаю
Нет
26 лет
Здравствуйте, рак он не вызовет. Но частое использование не рекомендуется, он нарушает цикл.