Глисты и как лечить — вопрос №1779308
Добрый день, полторы недели назад вышло что- то два раза за ночь с калом, что то плотное не могла разорвать палочкой,фото присоединила,и как мне показалось выходило с калом что то белое , я прочитала в интернете что может это от бычьего или свиного цепня 🤔 в эту же ночь собрала кал и увезла утром в лабораторию на анализ методом парасепт , пришел результат отрицательный, через день я еще собрала кал утром и увезла на такой же анализ методом парасепт так же не найдено было ничего, через два дня увезла снова утренний кал тоже по методу парасепт и так же ничего не нашли, потом я через два дня еще увезла в другую лабораторию кал только анализ именно на ленточных червей (цепень свиной , бычий, карликовый и т.д.) - ничего не нашли,анализ крови приложила ,ходила к врачу , сказали по крови не лечат, только по Калу, а в кале не находят ничего, а у меня уже вторую неделю переживания что кто то во мне есть и ощущения в попе как будто кто- то шевелится и вылазиет, хотя я постоянно прощупываю пальцем там никого не нащупываю, подскажите если сдать кровь и по ней покажет мне выпишут лечение ?или просто что то выпить из препаратов?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!