Температура
Добрый день,ребенку 11 лет,в школе поднялась температура и разболелась голова,забрали домой,педиатр сказал красное горло,сдали анализы отклонение только лейкоциты-4,05,моноциты-14,1,с реактивный белок-12.температуру сбивала 2 раза за сутки,но она скакала-то 38,то 37.Врач прописал-ингавирин,мирамистин,люголь,фарингосепт и сказал не ждать,а начинать клацид....в итоге как начали пить клацид температура спала.Сейчас пошли 4 сутки приёма клаци,но поднялась температура 38,5,появился насморк.Горло как не болело,так и не болит.Скажите пожалуйста что это может быть и что делать?И нужен был в нашем случае антибиотик?
Здравствуйте!
Прикрепите полностью анализ на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку
Мария Алексеевна, https://disk.yandex.com.am/client/disk/Анализы%20
Здравствуйте!
Сейчас ознакомлюсь и отвечу вам !
Мария Алексеевна, спасибо огромное,лечение такое же продолжила,температура поднималась до 38,5 я сбивала и так 1 сутки и сегодня опять нормализовалась
У меня данная ссылка не открывается
Нужно прям ссылку прислать анализов когда прикрепили