Что делать, болит горло мучает кашель

Добрый день, заболела в пятницу была температура, 38,5 затем выпила ибуклин, следующие дни температура только вечером 37 периодически, сильно болит горло, голос охрип, была у врача. мокрота зеленая. назначили, аскорил, ингаляции лазолван физраствор, биродурал, каметон, доритрицин кащель мучает

мочекаменная бролезнь, болезнь жульбера
21 год

Здравствуйте .вы сдавали оак и срб?если мокрота зеленая,то скорее всего присоединилась бактериальная инфекция