Помогите с расшифровкой анализов

Ребёнок 3 года после перенесенного ОРВИ, был значительно осветлен стул, однократно рвота, метеоризм, боли в животе. Участковым педиатром назначены копрограмма, анализ на флору, результатов пока нет. Месяц назад до нынешнего заболевания, лечились в стационаре с диагнозом лакунарная ангина, ребенок получил 3 курса антибиотиков, после чего были повышены билирубин, аст, алт. Повторный анализ от 27.11 показал снижение этих показателей до нормы. Прошу расшифровать: анализы общий крови, биохимию крови и на иммуноглобулин е. Анализы свежие

нет
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализы не прикрепились

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Яна Ринатовна, здравствуйте, посмотри сейчас пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка

По результату биохимического анализа крови показатели в пределах возрастной нормы

Суммарный Ig E в норме