Анэмбриония?
Добрый день. Сегодня была на узи. Результаты- одно плодное яйцо, внутренний диаметр - 13мм, эмбрион не виализируется, желточный мешок диаметром - 8,7мм. Беременность по размерам плодного яйца соответствует - 6 нед. Есть ли шанс и стоит ли выжидать еще неделю или бежать на медикаментозный?
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно шанс еще есть, пройдите узи в динамике через 5-7 днкй, пусть подрастет)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Эмбрион чётко визуализируется при диаметре плодного яйца 16мм и более. Максимум до 25мм.
Вам нужно повторить УЗИ через 7 дней.
Желточный мешок несколько больше нормы, это не очень хороший прогностический признак.
Нужен контроль УЗИ через 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Еще небольшое плодное яйцо, переделайте узи в динамике через 7 дней. Все должно появиться!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обязательно делать контроль через 5 дней хотя бы
На узи есть эмбрион
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно еще ждать, время для появления эмбриона еще есть. Контроль узи через 7 дней